Весенний оздоровительный лагерь "Радуга".

30.03.2020

День первый 

30.03.2020

После утренней зарядки дети приняли участие в операции "Уют". Очень весело прошёл "Спортивный час" и баскетбол. Затем прошёл конкурс рисунков на тему "Детство моё - страна заветная". А после обеда все участвовали в концертно - игровой программе "Здравствуй, весенняя радуга!", посвящённой открытию лагерной смены. 


День второй

31.03.2020

Второй день лагеря прошёл в весёлой и доброжелательной атмосфере. Начался он с минутки здоровья "Друзья Мойдодыра  и наше здоровье!". Продолжил день час информатики, затем был проведён конкурс рисунков "Весна в радужных красках". После небольшой репетиции прошёл музыкальный конкурс "Алло, мы ищем таланты!" Все исполнители показали свою индивидуальность и творческие способности. Завершили день игры на свежем воздухе и подведение итогов. 


День третий

01.04.2020

Первой прошла минутка здоровья "Закаляйся, если хочешь быть здоров". Ребятам рассказали о правилах закаливания. Затем учащиеся отправились в кабинет информатики, где провели время за компьютерами. Прошла игровая программа "Школа безопасности". Все учащиеся были разделены на две команды. Прошли конкурсы: "Разминка", "Дальше, дальше...", "Загадки из сундучка", "Интеллектуальный". Ребята с интересом принимали участие во всех конкурсах. Закончился день практикумом с мячом "Кто больше назовёт вежливых слов".


День четвёртый 

02.04.2020

После утренней зарядки дети приняли участие в минутке здоровья "Берегите глаза". Активно прошёл спортивный час. После обеда все участвовали в игре "Русское лото", "Мафия", "Горячая картошка". Все дети были очень активны. 


День пятый

03.04.2020

Занятием дня стали игры: настольные, словесные и подвижные. Особенно интересно было играть на коврике.
Для профилактики простудных заболеваний проведена минутка здоровья и показан видеофильм. Библиотекарь Инна Ивановна организовала просмотр мультфильма " Тайны зимнего леса". Проведен конкурс загадок. День завершили игры на свежем воздухе.

 


День шестой 

04.04.2020

В этот день у ребят была дискотека с конкурсами, а так же разыгрывалась лотерея.Все учащиеся получили призы. Ученики пели песенки и рассказывали стихи. Прошла операция "Чемоданчик". Ученики собирали свои вещи и оставляли свои пожелания на следующую лагерную смену.