День без автомобиля

22.09.2020

Учащиеся 5 класса провели экологическую акцию :"День без автомобиля". Они уговорили учителя истории Горбач О.А. сегодня посетить школу без автомобиля.

Классный руководитель: Коновалова Н.В.


22 сентября в рамках экологической акции "День без автомобиля" в 1 классе прошли мини - соревнования езды на велосипедах , а так же конкурс рисунков на асфальте.

Классный руководитель : Кравченя С.Р.


Акция "День без автомобиля " в 8 классе. С целью информирования учащихся о Всемирном дне без автомобиля ученики 8 класса раздали листовки учащимся и учителям школы.

Классный руководитель: Шкваркова Н.В.


22 сентября учащиеся 11 класса участвовали в акции "День без автомобиля".Ребята совершили автопробег по деревне под девизом: "Мы за чистый воздух и здоровье!" Учащиеся доказали, что возможно жить и без помощи автомобиля. Нужно стремиться бережно относиться к природе, активно участвовать в деле защиты окружающей среды. Чистый воздух - залог здоровья.

Классный руководитель : Рабец Л.И.


22 сентября в рамках Всемирного Дня без автомобиля учащиеся 2, 4  классов провели символический велопробег. Дети повторили правила езды на велосипеде и показали своё мастерство в велогонке.

                                                                       Классные руководители: Хомушко И.А. 

                                                                                                             Давыдик В.В.


В 6 классе прошёл классный час на тему:" Автомобили всё заполнили". Целью данного мероприятия было создание условий для формирования у учащихся адекватного отношения к использованию автомобилей в повседневной жизни. 

Классный руководитель: Левчук И.И.


22 сентября - Всемирный день без автомобиля, в который автомобилистам предлагается хотя бы на один день отказаться от использования потребляющих топливо транспортных средств. Учащиеся 7 класса нашей школы тоже не остались в стороне. В классе был проведён информационный час " Польза и вред от автомобиля". Ребята подготовили сообщения, в которых доказали вред автомобилей на состояние окружающей среды и человека.

Классный руководитель: Соломеник И.И.


В рамках экологической акции "День без автомобиля" в 9 классе состоялся информационный час "Знаешь ли ты ПДД ?" На уроке рассматривались задания с различен ситуациями на дороге, терминология, знаки регулировщика. Информационный час был познавательным и интересным.

Классный руководитель: Жмайлик О.М.