День милиции

04.03.2021

В 5 классе прошло мероприятие приуроченное ко Дню милиции. Творческое дело называлось "Мы рисуем милицию".

Классный руководитель: Коновалова Н.В.


В 3 классе прошла познавательная беседа "4  марта - День милиции". Из неё дети узнали об истории возникновения праздника и основных подразделениях милиции. А так же ученики приняли участие в конкурсе рисунков "Дядя Стёпа - милиционер".

Классный руководитель: Макаревич Ю.В.


В 6 классе прошло мероприятие ко Дню милиции "Мир у нас - у вас незримый бой". Учащиеся о том, когда была установлена дата праздника, узнали о службе в МВД. Были прочитаны стихи в честь белорусской милиции. Были названы те люди, благодаря которым в районе сохраняется покой и порядок.

Классный руководитель: Левчук И.И.


В 7 классе был проведен информационный час посвященный Дню белорусской милиции. В ходе информационного часа ребята познакомились с историей возникновения профессионального праздника сотрудников МВД, трудовыми буднями.

Классный руководитель: Соломеник И.И.


В 1 классе прошла игра "Милиция на страже общественного порядка", посвящённая дню милиции.

Классный руководитель: Кравченя С.Р.


4 марта 2021 года в 11 классе проведён информационный час, посвящённый Дню милиции. Учащиеся рассказали об истории белорусской милиции, о роли милиции в жизни людей. Старшеклассники отметили, что эта профессия очень важная, но в то же время и опасная, и трудная, что нужно проявлять уважение к людям данной профессии.

Классный руководитель: Рабец Л.И.


4 марта состоялся классный час в 9 классе , посвящённый Дню милиции. Учащиеся ознакомились с историей возникновения праздника, разгадали кроссворд, посмотрели видео "Будни работников милиции".

Классный руководитель: Жмайлик Л.И.


4 марта в 4 классе прошёл классный час "Эта служба и опасна и трудна...", который был посвящён белорусской милиции.

Классный руководитель: Давыдик В.В.


Во 2 классе прошёл информационный час "4 марта - День милиции", в ходе которого дети познакомились с доблестными людьми этой профессии, узнали о трудовых буднях милиции.

Классный руководитель: Хомушко И.А.


Беседа, посвященная Дню белорусской милиции, прошла в 8 класса. Дети узнали, где можно получить образование и стать милиционером, поделились мнением о том, каким должен быть настоящий милиционер.

Классный руководитель: Шкваркова Н.В.