Игра "Путешествие по странам и континентам"

27.04.2019

   27 апреля в 9-11 классах прошло мероприятие "Безопасность на все 100". Цель мероприятия: повторить с учащимися правила поведения в экстремальных ситуациях, способствовать формированию серьезного отношения к собственной жизни и к безопасности других людей, побуждать к соблюдению необходимых правил безопасности дома, на улице, на транспорте, развивать уверенность в себе, желание прийти на помощь людям. Игра проходила по трем станциям. 1 станция - правила пожарной безопасности; 2 станция - правила поведения в чрезвычайных ситуациях; 3 станция - правила безопасного поведения в быту. Учащиеся активно и с интересом выполняли все задания. Игра закончилась подведением итогов.

Левчук И.И., учитель русского языка и литературы

   27.04.2019 года для учащихся 1-4 классов было проведено занятие "Познай самого себя". Цель мероприятия - преодоление барьеров в общении, развитие лучшего понимания себя и других, создание возможностей для самовыражения. Для проведения занятия учащиеся были поделены на 2 команды - "Кувшин", "Кувшин с трещиной". Ребята выполняли предложенные им задания. Рефлексию занятия провели в виде игры "Паук". Победила команда "Кувшин".

Соломеник И.И., педагог социальный

  Для учащихся 5-8 классов было проведено мероприятие по английскому языку под названием "Путешествие по странам и континентам". Цель мероприятия: повторение и закрепление грамматического материала, повторение  лексического материала по страноведению. На этом мероприятии учащиеся продемонстрировали свои знания по географии, а также закрепили грамматический материал по английскому языку.

Курленя А.Н., учитель английского языка