Игровое занятие "Веселые ладони"

11.05.2019

   В субботу 11 мая  прошло мероприятие для учащихся  1-4 классов "В мире сказок". Дети отгадывали загадки, выполняли задания, рисовали любимых сказочных персонажей, соревновались в расшифровке ребусов. В конце занятия с помощью смайликов дети выразили свои положительные  эмоции и получили призы.

Бойко В.Г., учитель-дефектолог

  Для учащихся 8-11 классов был проведен мастер-класс по сборке декоративных изделий, необходимых в быту "Хорошие дела - своими руками". Занятие проводил Ковалевич Геннадий Геннадьевич, учитель технического труда.

Ковалевич Г.Г., учитель технического труда

  Для учащихся 5-7 классов было проведено мероприятие по английскому языку "Знаете ли вы Великобританию". Целью мероприятия было обогащение знаний учащихся о национально-культурной специфике страны изучаемого языка. Достижению цели способствовали такие конкурсы, как "Соединенное Королевство на карте", "Достопримечательности Лондона", "Что? Где? Когда?" и "Топ 10 вопросов о Соединенном Королевстве". Во время викторины учащиеся могли пользоваться картами, справочными пособиями, учебниками для нахождения правильных ответов на те вопросы, которые вызывали трудности. Поэтому, викторина прошла в динамичной форме и сопернической атмосфере. Каждый смог узнать для себя что-то новое. Несмотря на победу одной команды и проигрыш другой, все остались довольны участием.

Шкваркова Н.В., учитель английского языка