Творческая игра

02.10.2021

Среди 1 - 4 классов прошла творческая игра "Всё люблю на свете я". Дети активно отвечали на вопросы, выполняли творческие задания, участвовали в обсуждении смешных историй. Учащиеся показали свои знания не только в языке и литературе, математике, а и проявили смекалку, ум и находчивость. По окончанию мероприятия все участники получили призы.

Учитель дефектолог : Бойко В.Г.


В жизни нам часто приходится делать выбор : что сегодня надеть, что купить, что съесть, куда пойти. Сделав правильный выбор мы получаем вознаграждение. Ребятам 5 - 7 классов на сегодняшнем квесте-лабиринте "Выбери свой путь" нужно было выбрать правильное направление к кладу. Решая поставленные задачи учащиеся получали направление на кратчайший путь к кладу. Мальчики и девочки прошли квест-лабиринт с легкостью и получили свое вознаграждение.

Учитель трудового обучения: Шиманчик Ю.В.


02.10.2021 года для учащихся 8-10 классов была проведена правовая игра "Я знаю". Проведенная игра способствовала закреплению знаний учащихся о правилах, регулирующих жизнь человеческого общества, профилактике правонарушений среди несовершеннолетних. В игре приняли участие две команды: "Правоведы" и "Фемидики". В неравной борьбе победила команда "Правоведы".

Учитель географии: Соломеник И.И.