Путешествие

16.10.2021

16 октября учащиеся 1 - 4 классов совершили путешествие в королевство английской грамматики. Путешествуя от одного графства к другому ребята знакомились с новыми словами и словообразованиями, а так же с местными достопримечательностями.

Учитель иностранного языка: Мисейко С.Е.


16.10 состоялось внеклассное мероприятие по математике "Путешествие в мир математических фокусов" в 5 - 7 классах. Основная цель мероприятия - повышение интереса к учебному предмету математика. В ходе занятия дети познакомились с числами, обладающими магическими свойствами.

Учитель математики: Басалай В.И.


16.10.2021 года для учащихся 8-10 классов был проведен круглый стол "Учимся быть здоровыми". Целью данного мероприятия было пропаганда здорового образа жизни и формирование негативного отношения к вредным привычкам. В ходе мероприятия ребята дали определение ЗОЖ. Говорили о его составляющем: режиме дня, гигиене тела, зрении, о правильном питании, занятиях спортом. Учащиеся определили условия сохранения здоровья. В завершении мероприятия учащиеся осознали, что здоровье -это главная ценность, и что ЗОЖ нам необходим.

Учитель географии: Соломеник И.И.