Выпускники

Выпуск - 2019

Классный руководитель 11 класса - Левчук Инна Ивановна

Учащиеся:

Бобко Дарья

Бобко Дмитрий

Горбач Виолетта

Горбач Ирина

Горбач Алина

Жук Алёна

Захаренко Виктория

Минчук Даниил

Пужель Иван

Солонко Ольга

Классный руководитель 9 класса - Рабец Лариса Ивановна

Учащиеся:

Гадухина Мария

Грищеня Кирилл

Давыдик Павел

Давыдик Полина

Дорофеева Дайана

Дубешко Александр

Кононович Илья

Клименко Павел

Курленя  Алина

Малашевич Никита

Павловская Янина

Солонко Николай

Солонко Валерия

Стружко Глеб

Хоанг Александра

Титов Владислав

 

свернуть

Выпуск 2018

Классный руководитель 11 класса - Куратник Марина Васильевна

Учащиеся:

1. Козленя Андрей

2. Ковалевская Виктория

3. Курленя Никита

4. Кулинка Вероника

5. Курленя Мария

6. Ломейко София

7. Малашевич Никита

8. Малявко Павел

9. Стружко Владислав

10. Фурса Вячеслав

11. Цыбульский Артем

12. Шейн Валерия

Классный руководитель 9 класса - Коновалова Наталья Васильевна

Учащиеся:

1. Гордиенко Дмитрий

2. Гусев Александр

3. Козловская Анастасия

4. Козловская Анна

5. Корза Кирилл

6. Некрашевич Виктория

7. Подгорный Евгений

8. Солонко Кирилл

9. Цыбульская Ника

10. Шейн Диана

11. Ярцев Владислав

свернуть

Выпуск 2017

Классный руководитель 11 класса - Соломеник Ирина Игнатьевна

Учащиеся:

1. Гадухина Екатерина

2. Мищук Светлана

3. Никитенко Вероника

4. Шибеко Анна

5. Шкваркова Валентина

Классный руководитель 9 класса - Левчук Инна Ивановна

Учащиеся:

1. Бобко Дарья

2. Бобко Дмитрий

3. Бутько Сергей

4. Гаврильчик Дарья

5. Гегеня Александр

6. Горбач Виолетта

7. Горбач Ирина

8. Горбач Алина

9. Давыдик Татьяна

10. Жданова Анастасия

11. Жук Елена

12. Захаренко Виктория

13. Летучая Екатерина

14. Минчук Даниил

15. Райко Яна

16. Солонко Ольга

17. Шмат Михаил

18. Шейн Лиана

 

свернуть

Выпуск 2016

Классный руководитель 11 класса- 

Ковалевич Геннадий Геннадьевич

1. Бобко Александр

2. Валиев Эльдар

3. Давыдик Полина

4. Дубешко Вера

5. Жук Илья

6. Мастяница Евгений

7. Натальчук Максим

8. Переволоцкая Дарья

9. Подгорная Мария

10. Солонко Владислав

11. Чуб Анастасия

12. Шклярик Виктория

13. Ширковец Ольга

 


Классный руководитель 9 класса- 

Куратник Марина Васильевна

 

1. Давыдик Владислава

2. Ковалевская Виктория

3. Козленя Андрей

4. Кулинка Вероника

5. Курленя Мария

6. Курленя Никита

7. Лешко Виктор

8. Лешко Иван

9. Ломейко Софья

10. Малашевич Николай

11. Малявко Павел

12. Солонко Виктория

13. Стружко Владислав

14. Третьякова мария

15. Толстая Марина

16. Фурса Вячеслав

17. Цыбульский Артем

18. Шейн Валерия

 

 

свернуть

Выпуск 2015

Классный руководитель 11 класса- 

Давыдик Анатолий Владимирович

 1.Горбач Кристина

2.Дрозд Надежда

3.Жук Денис

4.Куратник Валерия

5.Федосик Светлана

6.Хвесько Анастасия

7.Хомич Марта


Классный руководитель 9 класса- 

Соломеник Ирина Игнатьевна

1.Бакшеев Николай

2.Василишина Елизавета

3.Гадухина Екатерина

4.Горбач Полина

5.Корза Кирилл

6.Мищук Светлана

7.Никитенко Вероника

8.Павлович Владислав

9.Павловский Иван

10.Подгорная Екатерина

11.Рабчук Дарья

12.Саванчук Даниил

13.Шибеко Анна

14.Шкваркова Валентина

 

свернуть

Выпуск 2014

Классный руководитель - Рабец Лариса Ивановна

Учащиеся:

1.Косовец Александра

2.Солонко Наталья

3.Подгорная Анастасия

4.Харько Анастасия

5.Шкварков Роман

 

свернуть

Выпуск 2013

Классный руководитель - КОНОВАЛОВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА

Учащиеся:

1.

Малявко Дмитрий

8.

Подгорная Ангелина

2.

Мальцев Дмитрий

9.

Жук Александра

3.

Ятченя Дмитрий

10.

Козленя Кристина

4.

Хвесько Максим

11.

Соснина Серафима

5.

Лешко Дмитрий

12.

Бузак Анна

6.

Фурса Евгений

13.

Комяк Василина

7.

Мастяница Дарья

14.

Давыдик Кристина   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

свернуть

Выпуск 2008/2012

 Выпуск 2008 года:

Классный руководитель - КРОНДА Валентина Николаевна

1. Андреева Кристина    2. Горбач Елена

3. Горбач Александр     4. Горбач Марина

5. Давыдик Екатерина      6. Давыдик Сергей

7. Давыдик Владимир     8. Карпович Иван

9. Калиновская Елена     10. Калацкий Денис

11. Курленя Денис     12. Лешко Сергей

13. Манец Александр     14. Мастяница Роман


Выпуск 2009 года:

Классный руководитель - КУРАТНИК Марина Васильевна

1. Бондарик Евгений    2. Бердекешев Альберт

3. Горбач Александр    4. Дубешко Елена

5. Дубешко Виталий    6. Коробков Андрей

7. Кот Александр    8. Лешко Марина

9. Левчук Александр     10. Невмержицкая Ирина

11. Полхович Павел     12. Павлович Ольга

13. Петрученя Анастасия     14. Петрученя Сергей

15. Рымач Вадим     16. Саванюк Анатолий

17. Саленик Алексей     18. Соснина Виктория

19. Скиндер Виктория     20. Скиндер Илья

21. Скиндер Владимир     22. Федосик Евгений

23. Цыбульская Анна     24. Шевчук Валентин

25. Шкваркова Ольга     26. Радюн Сергей

 


Выпуск 2010 года:

Классный руководитель - СОЛОМЕНИК Ирина Игнатьевна

1.Бойко Наталья     2. Валиева Яна

3. Горбач Денис     4. Гринчик Ирина

5. Дрозд Ирина     6. Дубешко Роман

7. Козленя Александр     8. Козленя Юлия

9. Калиновская Светлана     10. Мархель Илья

11. Мелюх Артем     12. Муха Александр

13. Никитик Ольга     14. Подгорный Сергей

15. Петрученя Роман     16. Саленик Евгений

17. Солонко Татьяна     18. Светченкова Татьяна

19.Скиндер Наталья     20. Цыбульская Екатерина

21.Шкваркова Елена

 


 Выпуск 2011 года:

Классный руководитель - КОНОВАЛОВА Наталья Васильевна

1. Бакшеева Дарья     2. Горбач Светлана

3. Дубешко Светлана     4. Калацкая Валерия

5. Крюков Евгений     6. Мастяница Сергей

7. Наливко Александр     8. Подкина Кристина

9. Рымач Кристина

 


Выпуск 2012 года:

Классный руководитель - ЛЕВЧУК Инна Ивановна

1.Обозная Наталья

2.Василишин Денис

3.Горбач Андрей

4.Горбач Наталья

5.Коваленко Дарья

6.Бойко Александр

7.Костюк Юрий

8.Шкапа Александр

9.Шкваркова Ирина

10.Шклярик Александра

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
свернуть