За безопасность вместе!

25.02.2020

27 февраля в 11 классе прошёл классный час в форме игры , под названием "Безопасно и экономно". Дети отвечали на вопросы, выполняли задания, решали проблемные ситуации о том, как обезопасить себя в чрезвычайных ситуациях.

Коновалова Н.В., классный руководитель 11 класса


27 февраля в 3 классе прошёл информационный час "Геометрия безопасности". Учащиеся закрепили свои знания о правилах дорожного движения с помощью наглядных  материалов и игр, конкурсов, практических упражнений.

Давыдик В.В., учитель начальных классов


27 февраля в 4 классе прошёл классный час на тему "Безопасное детство". Ребята составляли пословицы на тему безопасности, вспоминали правила безопасного поведения дома и на улице.

Кравченя С.Р., учитель начальных классов


25 февраля в 5 классе прошёл классный час на тему" Безопасность на все 100". Целью было расширить знания учащихся о поведении в различных чрезвычайных ситуациях. В ходе мероприятия дети выполняли различные упражнения, играли в игры и участвовали в конкурсах.

Левчук И.И., классный руководитель 5 класса


 

В преддверии Единого Дня Безопасности 25.02.2020 года  для учащихся 6 класса была проведена  игра «Поговорим о безопасности».  Цель - формирование у учащихся сознательного и ответственного отношения к вопросам личной безопасности. Ребята отвечали на поставленные вопросы, высказывали своё мнение о правилах поведения в той или иной ситуации. В конце мероприятия учащимся была предложена анкета «Безопасное поведение».

Соломеник И.И., классный руководитель 6 класса