Неделя безопасности.

04.09.2020

Тыдзень бяспекі

Учащиеся 2 класса 4 сентября совершили путешествие по стране Безопасность и побывали в 4 городах этой страны "Друзья светофора", "Служба 101","Ускоренная помощь", "Один дома". Путешествуя по этим городам, дети показали свои знания безопасного поведения дома, на улице, в школе.

Хомушко И.А.


4 сентября в 5 классе прошло мероприятие "Путешествие в страну Светофорию". Ребята закрепил знания о правилах поведения на проезжей части, в транспорте, на улице. Сформировали навыки безопасного поведения на дороге. Осознали важность соблюдения правил дорожного движения.

Коновалова Н.В.


4 сентября в 4 классе прошло мероприятие "Азбука дорожных наук".

Давыдик В.В.


04.09.2020 года для учащихся 7 класса была проведена игровая программа " Будь в безопасности". Ребята с интересом отвечали на вопросы, разгадывали кроссворды, задавали друг другу вопросы. Победила дружба.

 

Соломеник И.И. 


5 сентября для учащихся 1 класса прошло мероприятие" Путешествие в страну Безопасности."Ребята познакомились с правилами дорожного движения, отгадывали загадки на тему ПДД, обыгрывали ситуации на дороге.

Кравченя С.Р


В 6 классе 7 сентября прошла игра - викторина "Огонь ошибок не прощает". Целью данного мероприятия было показать роль огня в жизни человека, выявить причины , приводящие к возникновению пожара, составить памятку о поведении при пожаре.Учащиеся на вопросы викторины, отгадывали загадки, проводили беседу.

Левчук И.И.


7 сентября в 11 классе прошло мероприятие "Уроки Здоровья" по профилактике дорожно - транспортного травматизма. Ребята познакомились с историей возникновения дорожных правил, повторили правила уличного движения для пешеходов. Сделали для себя вывод : в повседневной жизни необходимо самостоятельно соблюдать правила дорожного движения , чтобы избежать неприятных ситуаций на дороге.

Рабец Л.И.


7 сентября состоялась викторина " Безопасная дорога". Участвовали в мероприятии девятиклассники. Были проведены конкурсы "Собери знак", "Знатоки", "Автозадачка" и др. Учащиеся были очень активны. Время прошло с пользой и интересом.

Жмайлик О.М.


Учащиеся 8 класса вспомнили и обсудили правила безопасности в школе, на уроках и в  быту. Возобновили в памяти правила безопасного движения со школы домой, а также порядок действий при возникновении пожара.
Шкваркова Н.В.