Акция "Важно знать!"

29.11.2021

3 декабря в 9 классе прошёл информационный час о профилактике СПИДа. Учащиеся посмотрели социальный видеоролик о ВИЧ, СПИД. В конце мероприятия ребята получили брошюры "СПИД остаётся навсегда".

Классный руководитель: Горбач О.А.


В 5 классе состоялся информационный час, посвящённый всемирному дню борьбы со СПИДом. В рамках информационного часа проведена беседа о том, что такое ВИЧ и СПИД, когда был зарегистрирован первый случай, в чем заключается серьёзность болезни.

Классный руководитель: Басалай В.И.


02.12.2021 года для учащихся 8 класса был показан видеофильм " Информационный ролик о ВИЧ, СПИД для подростков".

Классный руководитель: Соломеник И.И.


1 декабря во Всемирный день профилактики СПИДа учащиеся 3 класса на тематическом информационном часу изготовили красные ленточки - символ нашего сострадания, поддержки и надежды на будущее без СПИДа.

Классный руководитель: Хомушко И.А.


В 10 классе прошёл информационный час о профилактике СПИДа.

Классный руководитель: Жмайлик О.М.


01.12 в 7 классе прошёл классный час " СПИД - опасное заболевание". Цель : сформировать представления о болезни века, познакомить учащихся с основными сведениями о болезни и опасными особенностями ВИЧ - инфекции, воспитание толерантности по отношению к ВИЧ - инфицированным. Учащиеся отвечали на вопросы викторины и рисовали по заданной теме.

Классный руководитель: Левчук И.И.


В 4 классе прошла информационная минутка на тему " ВИЧ- инфекция и СПИД: без мифов и иллюзий".

Классный руководитель: Макаревич Ю.В.


1 декабря во 2 классе прошло игровое занятие "Что такое СПИД?". Учащиеся узнали о том, что такое ВИЧ и СПИД, проверили знания о полученной информации в игре "Правда-неправда", составили коллаж по профилактике этой болезни.

Классный руководитель: Кравченя С.Р.


30 ноября  в 1 классе прошел тематический классный час - час общения "Болезнь, чье имя СПИД".

Классный руководитель: Давыдик В.В.


30 ноября в 6 классе прошел классный час совместно с волонтёрами "СТОП СПИД". Ребята узнали о проблеме человечества. Как передается ВИЧ-инфекция. Как нужно себя вести в обществе. В конце занятия ребята получили брошюру "Важно знать!" .

Классный руководитель: Коновалова Н.В.