Зимний оздоровительный лагерь

27.12.2021

27 декабря 2021г

День начался с комплекса утренней гимнастики. Далее прошло открытие лагерной смены, знакомство с режимом дня, выбор органов самоуправления, инструктаж по ТБ. Затем дети посетили спортивный и библиотечные часы. После прошли игры на свежем воздухе и мастер - класс "Самое необычное украшение".

Воспитатели: Бойко В.Г.

                              Макаревич Ю.В.


28 декабря 2021г.

День начался с минутки здоровья "Зима.Сосульки" и комплекса утренней гимнастики. Затем прошёл конкурс знатоков "Новогодний эрудит". После него ребят ждал час спорта и посещение компьютерного класса. Завершили день игровая программа "Новогодняя кутерьма" и игры на свежем воздухе.

Воспитатели: Давыдик В.В.

                    Мисейко С.Е.


29 декабря 2021г.

День начался с комплекса утренней гимнастики и минутки здоровья "Осторожно! Гололёд!". После дети приняли участие в конкурсе цветных карандашей "Новый год у ворот". Затем прошёл час спорта и посещение компьютерного класса. Завершился день конкурсной игровой программой " Мы из сказок - ты нас знаешь, если сможешь , отгадаешь" и играми на свежем воздухе.

Воспитатели: Жмайлик О.М.

                Рабец О.М.


30 декабря 2021г.

День начался с комплекса утренней гимнастики "Если делаешь зарядку - со здоровьем всё в порядке" и минутки здоровья "Где можно и нельзя играть зимой". Затем прошёл конкурс новогодних стихов и песен "Новый год у ворот". Так же дети посетили час спорта. После обеда для ребят была организована экскурсия на железнодорожный вокзал. Учащиеся посетили билетную кассу,товарно - транспортную контору, служебные помещения работников станции и познакомились с обязанностями дежурного по станции. Экскурсию провёл начальник станции Константин Вольвачев Эдгар Эрнесто.

Воспитатели: Макаревич Ю.В.

             Бойко В.Г.


3 января 2022г.

День начался с комплекса утренней гимнастики и минутки здоровья «Осторожно! Мороз!». Далее прошёл мастер – класс по рисованию «Рождественские узоры». Затем дети посетили час спорта и час музыки и весёлых забав. После обеда прошла игротека «Любимые настольные игры». Завершился день акцией «Покормите птиц зимой…»

Воспитатели: Жмайлик О.М.

               Рабец Л.И.


4 января 2022г.

День начался с утренней гимнастики и минутки здоровья: "Осторожно! Петарды!" Далее прошли спортивный и библиотечный часы. Затем дети составляли коллаж  "Самый добрый снеговик". После прошли игры на свежем воздухе  и танцевально - развлекательная программа "Одна радость на всех - детский смех". Завершила день торжественная линейка, посвящённая закрытию лагерной смены.

Воспитатели: Давыдик В.В.

                     Мисейко С.Е.