Осенний оздоровительный лагерь "Радуга"

29.10.2018

    С 29 октября начал свою работу осенний оздоровительный лагерь "Радуга" с дневным пребыванием,  сроком на 6 дней. Продолжительность работы лагеря -  с 9.00 до 16.00 с трехразовым питанием.

1 день. Был подготовлен праздничный концерт, посвященный открытию оздоровительного лагеря. Проводился конкурс рисунков "Нам нужен мир". Победителями конкурса стали: Шиманчик Татьяна, Шиманчик Даниил, Куратник Анастасия, Шавель Виктория, Гегеня Михаил.

3 день. Третий день в лагере прошел под названием "Тайна неизведанной тропы". Учащиеся узнали о тайнах жителей подводного мира и птицах. Была проведена игра-викторина по правилам дорожного движения, а также конкурс рисунков на данную тематику. Увлекательным было путешествие по "нашим" привычкам. Все учащиеся активно приняли участие в спортивных и подвижных играх.

4 день. Четвертый день лагеря был очень насыщенным. Дети участвовали в КВН под названием "Км быть?", где ознакомились с миром профессий. Викторина "Осенняя встреча" также заинтересовала детей. Учащиеся разгадывали загадки, ребусы, кроссворды о растительных и животных организмах. Также дети участвовали в спортивных мероприятиях.

5 день. По традиции заключительным мероприятием в лагере является "Поиск клада". Ребята с интересом искали сладкий приз. Шли по указанным маршрутам, выполняли задания. И наградой за их старания стал найденный клад - сладкий приз. В конце дня по итогам всех мероприятий, прошедших в лагере, ребята получили призы. Всем очень понравилось отдыхать в лагере и каждый выразил слова благодарности в адрес воспитателей. 

6 день. Закрытие лагеря.

/Фотоматериалы/